В Нижних Серогозах прошёл чемпионат Нижнесерогозского муниципального округа по настольному теннису
В Нижних Серогозах прошёл чемпионат Нижнесерогозского муниципального округа по настольному теннису
Соревнование приурочили ко Дню памяти и скорби 22 июня. Участвовали 16 сильнейших теннисистов района. По рейтингу их разделили на 4 группы, где в напряжённой круговой борьбе определили тех, кто вышел в плей-офф.
Матчи на вылет выдались по-настоящему жаркими. Финал и игра за бронзу завершились только на тай-брейке борьба шла до последнего очка.
Итоги:
1 место Бездольный Игорь (Нижние Серогозы)
2 место Падалко Владимир (Новоалександровка)
3 место Супрун Алексей (Новоалександровка)
Все участники получили заряд положительных эмоций, а по итогам чемпионата сформировали сборную команду округа по настольному теннису для участия в областных соревнованиях.
Организаторы спортивная школа Скиф и администрация Нижнесерогозского МО. Поздравляем победителей и призёров. Благодарим всех за яркую игру.
До новых встреч на спортивных площадках округа!
#НастольныйТеннис #НижниеСерогозы #Скиф #Чемпионат #ДеньПамятиИСкорби #ХерсонскаяОбласть #МинспортХО





