С 14 по 17 июня в Симферополе прошёл республиканский турнир по боксу, посвящённый Дню России

22 июня 2026, 11:54

С 14 по 17 июня в Симферополе прошёл республиканский турнир по боксу, посвящённый Дню России. Участвовали 120 спортсменов из Крыма, Краснодара, Курска, Тюмени и Херсонской области. Наш регион представлял воспитанник Херсонской спортивной школы 3 Владислав Гайдаш.

Юный боксёр уверенно прошёл несколько поединков, вышел в полуфинал, но уступил сопернику из Алушты. Итог почётное 3 место и бронзовая медаль.

Владислав показал грамотную тактику, чистую технику, бойцовский характер, выдержку и волю к победе. Особую благодарность выражаем его тренерам Ищенко Олегу Павловичу и Ищенко Мирославу Олеговичу. Их профессиональная подготовка, самоотдача и вера в спортсмена заметна в каждом поединке. Именно благодаря такой команде Владислав достойно представил Херсонскую область на всероссийской арене.

Поздравляем Владислава и его наставников с отличным результатом. Желаем новых побед и покорения вершин!

#Бокс #Симферополь #ДеньРоссии #ХСШ3 #Гайдаш #Ищенко #ХерсонскаяОбласть #МинспортХО

Больше новостей на News-kherson.ru