Новости за 14.11.2022

Сергей Колясников: Карательная операция ВСУ в Херсоне
Сергей Колясников: Карательная операция ВСУ в Херсоне
Карательная операция ВСУ в Херсоне https://t.me/sashakots/37128, вот почему запрещена работа СМИ и журналистов, перекрыт въезд и выезд из города. В самом городе запрещено перемещение на машинах, введен жесткий комендантский час, пересечь Днепр на левый...
Паблики14.11.2022, 09:58
Нече себе... сейчас укры начнут выходить на новую орбиту.
Нече себе... сейчас укры начнут выходить на новую орбиту.
Нече себе... сейчас укры начнут выходить на новую орбиту...@herson_rus
Херсон14.11.2022, 09:58
Следователи СК России расследуют очередные преступления ВФУ против мирных граждан и военнослужащих
Следователи СК России расследуют очередные преступления ВФУ против мирных граждан и военнослужащих
Следователи СК России расследуют очередные преступления ВФУ против мирных граждан и военнослужащихСообщается, что украинские войска нанесли удары по центру Новой Каховки, где находились около 200 мирных граждан, желающих эвакуироваться из города. В...
Офиц.14.11.2022, 09:54
Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 14 ноября
Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 14 ноября
9:42 В ДНР заявили, что ВСУ обстреляли из «Градов» Киевский район Донецка. 9:35 По данным украинских изданий, Киев отозвал разрешения на работу как минимум у шестерых журналистов из-за репортажей из Херсона. Среди них корреспонденты CNN...
СМИ14.11.2022, 09:53
Британские СМИ публикуют доказательства линчевания над жителями Херсона. Фото
Британские СМИ публикуют доказательства линчевания над жителями Херсона. Фото
ВСУ занялись массовыми линчеваниями и пытками тех херсонцев, которые кажутся предателями киевскому режиму. Речь идет не только о так называемых «коллаборантах» и пророссийских граждан, но и всех тех, кто мог попасть в немилость...
СМИ14.11.2022, 09:52
Журналистов CNN и Sky News лишили аккредитации
Журналистов CNN и Sky News лишили аккредитации
Журналистов CNN и Sky News лишили аккредитацииОб этом сообщает издание «Украинская правда».И за что бы вы думали их, правильных западных журналистов, лишили аккредитации?За репортажи из Херсона!Видимо, в том числе, и за фото линчевания украинской...
Берислав14.11.2022, 09:46
Уважаемые жители !!!!. Напоминаем, что в Алешкинском муниципальном округе активно продолжается эвакуация мирного населения – стариков, инвалидов и детей, несмотря на то, что артиллерийские обстрелы со стороны ВСУ не утихают, а только увеличиваются
Уважаемые жители !!!!. Напоминаем, что в Алешкинском муниципальном округе активно продолжается эвакуация мирного населения – стариков, инвалидов и детей, несмотря на то, что артиллерийские обстрелы со стороны ВСУ не утихают, а только увеличиваются
Уважаемые жители !!!!Напоминаем, что в Алешкинском муниципальном округе активно продолжается эвакуация мирного населения – стариков, инвалидов и детей, несмотря на то, что артиллерийские обстрелы со стороны ВСУ не утихают, а только...
Алешки14.11.2022, 09:46
Власти Украины отозвали разрешение на работу как минимум у шестерых журналистов из-за репортажей из Херсона. В частности, речь идет о сотрудниках CNN и SkyNews. Подписаться на 360 // 360tv
14.11.2022, 09:46
Вот, сюдя по всему, почему из Херсона выгнали прессу (даже иностранную)
Вот, сюдя по всему, почему из Херсона выгнали прессу (даже иностранную)
Вот, сюдя по всему, почему из Херсона выгнали прессу (даже иностранную).Дикари.Белорусский силовик
Паблики14.11.2022, 09:46
Процесс линчевания "коллаборационистов" в Херсоне после прихода туда ВСУ
Процесс линчевания "коллаборационистов" в Херсоне после прихода туда ВСУ
Процесс линчевания "коллаборационистов" в Херсоне после прихода туда ВСУ.@milinfolive
Паблики14.11.2022, 09:46
С добрым, прекрасным, радостным утром дорогие наши жители и гости города Скадовска!
С добрым, прекрасным, радостным утром дорогие наши жители и гости города Скадовска!
С добрым, прекрасным, радостным утром дорогие наши жители и гости города Скадовска!Пусть начало этого нового светлого дня станет успешным и принесет много добрых, веселых новостей, благоприятных событий, приятных, желанных встреч, милых улыбок, славных...
Скадовск14.11.2022, 09:46
Так в Херсоне сейчас заряжают телефоны
Так в Херсоне сейчас заряжают телефоны
Так в Херсоне сейчас заряжают телефоны.Вiдчуй рiзницю!
Паблики14.11.2022, 09:42
Украина является «государством-банкротом», больше половины собственных доходов она тратит на обслуживание долгов, об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин
Украина является «государством-банкротом», больше половины собственных доходов она тратит на обслуживание долгов, об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин
Украина является «государством-банкротом», больше половины собственных доходов она тратит на обслуживание долгов, об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.«Сегодня на обслуживание долгов Киев тратит более половины собственных доходов —...
Паблики14.11.2022, 09:42
Владимир Корнилов: Европейская демократия и законность пришли в Херсон
Владимир Корнилов: Европейская демократия и законность пришли в Херсон
Европейская демократия и законность пришли в Херсонhttps://t.me/ukraina_ru/115814
Паблики14.11.2022, 09:42
Вчерашние кадры последней эвакуации людей из Херсона
Вчерашние кадры последней эвакуации людей из Херсона
Вчерашние кадры последней эвакуации людей из Херсона.Херсонцы просят наградить экипажи судов, которые под обстрелами вывозили людей.
Паблики14.11.2022, 09:39
За выходные дни на территории Херсонщины возникло три техногенных возгораний:
За выходные дни на территории Херсонщины возникло три техногенных возгораний:
За выходные дни на территории Херсонщины возникло три техногенных возгораний:В Геническе горел мусор на открытой местности.В Каховке возник пожар в квартире.В Чаплынке горела хозяйственная пристройка у жилого дома.Также, спасатели...
Офиц.14.11.2022, 09:38
В сети появилось фото... Кто что знает о прикрученных к столбам людях, пишите в чат-бот
В сети появилось фото... Кто что знает о прикрученных к столбам людях, пишите в чат-бот
В сети появилось фото... Кто что знает о прикрученных к столбам людях, пишите в чат-бот.
Паблики14.11.2022, 09:38
Агентство Associated Press публикует фото двух человек, привязанных к столбу в Херсоне
Агентство Associated Press публикует фото двух человек, привязанных к столбу в Херсоне
Агентство Associated Press публикует фото двух человек, привязанных к столбу в Херсоне.Это произошло после вхождения в город украинских войск.Кто их задержал не сообщается. Издание Daily Mail, публикующее снимок, сообщает, что эти люди -...