В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

Сегодня, 25 июня, г лава Генического муниципального округа, секретарь местного отделения Единой России Юлия Семякина посетила с рабочим визитом Новоалексеевскую школу №2.

Повод для визита стал особенным и волнительным для всех присутствующих – торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2026 года.

Юлия Владимировна поздравила виновников торжества с окончанием школы, поблагодарила педагогов за их благородный труд, терпение и мудрость, а родителей – за поддержку и воспитание достойного поколения.

«Впереди у вас – большая и интересная жизнь. Пусть каждый из вас найдет свой путь, реализует самые смелые мечты и всегда помнит школьные годы, которые научили вас дружить и побеждать»,

– отметила в своем поздравлении Юлия Семякина.

Желаем всем выпускникам Генического округа удачи, новых свершений и побед!

В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!