22 июня 1941 года — дата, которая навсегда разделила историю нашей страны на «до» и «после».
Наш долг — не просто помнить о героизме предков, но и сохранять эту память, в том числе и в материальном, зримом облике.
В преддверии памятной даты вместе с главой Новотроицкого округа, секретарем местного отделения «Единой России» Евгенией Кузьменко, депутатами местного Совета и активистами партии мы вышли на уборку памятника на кладбище воинов Советской Армии. Мы привели в порядок монумент, очистили плиты от пыли и травы, убрали сорняки.
Это не просто субботник — это наш общий тихий поклон тем, кто ценой своей жизни подарил нам мир. Пока мы ухаживаем за их могилами, пока горит Вечный огонь в наших сердцах — мы непобедимы.
Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла. Скорбим вместе со всей страной.
#ЕдинаяРоссия #ЕР84
#ДеньПамятиИСкорби #ИсторическаяПамять









































