Первые Сергеевской школы зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны

Первые Сергеевской школы зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны

22 июня, в День памяти и скорби, активисты Движения Первых Сергеевской школы Новотроицкого округа приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

У подножия памятника героям-односельчанам ребята зажгли свечи — как символ вечной благодарности и скорби.

#ДвижениеПервых

Первые Сергеевской школы зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны

Первые Сергеевской школы зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны