Более 20 новобранцев за полгода умерли в одном из полков ВСУ. И это не боевые потери — родственники говорят о насилии и об избиении военных.
Речь идёт об украинцах, которые не пробыли и месяца в полку «Скала».
Официальной причиной их гибели называют пневмонию или несвоевременное оказание медпомощи, пишут украинские СМИ.
При этом в полку не отрицают насилия, но уверяют, что оно «не систематическое».






































