Активисты Движения Первых Новотроицкой школы № 2 зажгли свечи в память о героях

Активисты Движения Первых Новотроицкой школы № 2 зажгли свечи в память о героях

В честь Дня памяти и скорби активисты Движения Первых Новотроицкой школы № 2 стали участниками Всероссийской акции «Свеча памяти».

Ребята почтили память павших в годы Великой Отечественной войны, зажгли свечи у памятников и мемориалов, отдав дань уважения тем, кто сражался за Родину.

Как проходила акция — смотрите в видеоролике, подготовленном активистами.

#ДвижениеПервых