Молодежь Нижнесерогозского округа предложила открыть пространство для общения, творчества и реализации своих идей.
Эту идею ребята, большинство из которых - молодогвардейцы, озвучили на встрече с опытными политиками из Единой России, приуроченной ко Дню молодежи. Участники обсудили, что сегодня важно для молодежи и какие проекты нужны округу.
Одно из главных предложений – создать молодежный центр, где можно будет встречаться, проводить мастер-классы, лекции и воплощать свои идеи.
Еще одна инициатива – проект «День молодого управленца» или стажировки в администрации округа и областной Думе. Это позволит молодым людям познакомиться с работой органов власти и получить полезный опыт.
«Сегодня молодежь приходит не только с вопросами, но и с конкретными предложениями. Идею создания молодежного центра мы поддерживаем и предложим включить в народную программу. Дальше наша задача – помочь воплотить ее в жизнь», – отметила встретившаяся с молодежью первый зампред областной Думы Елена Дмитрук.
В конце встречи самым активным участникам вручили благодарности за вклад в общественную жизнь округа.
#ЕР84







































