В Херсонской области российские саперы-десантники обезвредили боеприпас FPV-дрона ВСУ.
Об этом сообщили в Минобороны России.
"В ходе боевого дежурства дежурными средствами ПВО был сбит беспилотный летательный аппарат (FPV-дрон) противника. При осмотре места падения установлено, что переносимый боеприпас не сработал. Для его обезвреживания была направлена группа саперов".
Взрывоопасный предмет уничтожили накладным зарядом тротиловой шашки.
МО РФ.







































