ВСУ потеряли до взвода и 16 дронов «Баба-яга» в ДНР

ВСУ потеряли до взвода и 16 дронов «Баба-яга» в ДНР

В ходе боёв за Новоскелеватое российские войска уничтожили до взвода боевиков ВСУ и 16 тяжёлых гексакоптеров «Баба-яга», сообщили в Минобороны.

Освобождение населённого пункта позволило нашим подразделениям закрепиться на западном берегу реки Гайчур и нанести серьёзный удар по устойчивости обороны противника.