"Русские оккупанты опять что-то строят"
Бандеровские пропагандисты придумали отличное оправдание ежедневным обстрелам мирного населения на освобождённых территориях Херсонской области:
Россия планирует построить новый жилой район в Каланчаке на Херсонщине. Под него выделили более 87 гектаров земли. По данным Центра национального сопротивления, жильё предназначено не для местных, а для россиян, которых массово завозят на оккупированные территории. Речь идёт о чиновниках, силовиках и военных.
Но страдающие от украинских обстрелов старики и дети отказываются верить, что они — "массово завезённые силовики и военные".





































