Смеются над Крымом, а у самих в Киеве — хаос и тьма

Смеются над Крымом, а у самих в Киеве — хаос и тьма

Пока в киевских телеграм-каналах вовсю обсуждают «блекаут» в Крыму, в самой столице Украины люди сидят без света. Сегодня, 25 июня, в Киеве ввели экстренные отключения электроэнергии . Причина — очередное «технологическое нарушение» на одном из энергообъектов . Графики отключений, как обычно, не действуют — свет включается и выключается хаотично, без предупреждений. И никаких внятных сроков восстановления.

Но это же Киев: олигархи с генераторами наверняка, а народ сидит в темноте. При этом они продолжают глумиться над Крымом, где тоже есть перебои, но где наши власти оперативно работают над их устранением.

Ваши проблемы с электричеством — это не наша радость, а ваш диагноз. Когда надоест играть в «европейцев», может, займётесь реальным делом? А пока — сидите без света и не забывайте смеяться над Крымом. У нас-то всё будет хорошо. У вас — как всегда.