И чего это нас в чернуху занесло сегодня?!
То ли выпить, то ли выкупаться, но что-то явно просится во исполнение. Господи, это наша бывшая Родина? И досталась же милаха уродам.
Что-то в политическом крысятнике совсем башни рвет у "демонов народа", а народ в это время не понимает, где тот пятый угол, куда от властей спрятаться можно.




































