Игроки в Minecraft решили воссоздать Херсон в масштабе 1:1. Да, серьёзно. Прямо сейчас они строят «Фабрику».
А вы как думаете: полезно это — воссоздавать целый город в компьютерной игре, или пустая трата времени?






Игроки в Minecraft решили воссоздать Херсон в масштабе 1:1. Да, серьёзно. Прямо сейчас они строят «Фабрику».
А вы как думаете: полезно это — воссоздавать целый город в компьютерной игре, или пустая трата времени?





