Сегодня получил много поздравлений и от наших доблестных бойцов, которые защищают нашу любимую Родину

Сегодня получил много поздравлений и от наших доблестных бойцов, которые защищают нашу любимую Родину. Каждое такое слово - особая честь и огромная ответственность.

Благодарю командование и личный состав 104-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, которые нашли время и записали видео поздравление!

Желаю нашим героическим воинам крепкого здоровья, несгибаемой воли и скорейшей Победы!

Подписывайтесь