Сегодня получил много поздравлений и от наших доблестных бойцов, которые защищают нашу любимую Родину. Каждое такое слово - особая честь и огромная ответственность.
Благодарю командование и личный состав 104-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, которые нашли время и записали видео поздравление!
Желаю нашим героическим воинам крепкого здоровья, несгибаемой воли и скорейшей Победы!





































