Приятно видеть свет в квартире и новость со стороны врага
ВСУ сегодня потеряли сразу два самолёта «МиГ»
, сообщает украинский военный паблик «Николаевский Ванек».
Один из них был, как ранее сообщали Воздушные силы, потерян в Полтавской области.
Обстоятельства и место потери второго самолёта «Ванек» не называет, но говорит, что это был «про@б».
"Давно таких про@бов не было конечно. Ну тут хоть без человеческих потерь. Но вот именно этот борт, который про@бали у нас - это реально болезненная потеря и хер пойми как можно было такое допустить", - пишет «Ванек».
При этом в СМИ сегодня публикуют видео поражения украинского самолёта на аэродроме в Вознесенске в Николаевской области.
По самолёту был нанесен удар, когда он стоял около ангара.
Минобороны РФ сообщило, что на аэродроме было уничтожено два самолёта МиГ-29.






































