В Каланчаке День молодежи отметили турниром по настольному теннису

В Каланчаке День молодежи отметили турниром по настольному теннису

Организаторами выступили активисты "Единой России" и сотрудники местной спортивной школы.

В турнире соревновались и молодежь, и взрослые жители. Организаторы поблагодарили участников за интерес к спорту и отличное настроение.

Подписаться на "Таврию" в MAX

В Каланчаке День молодежи отметили турниром по настольному теннису

В Каланчаке День молодежи отметили турниром по настольному теннису

В Каланчаке День молодежи отметили турниром по настольному теннису